地価公示価格チェッカー  

富山市小泉町の不動産取引価格

2025年の路線価図を掲載しました (令和7年7月1日)
地価見積
万円 /坪×
0万円
万円 /m²×
0万円
※地価平均は全対象地点の公示価格平均値、
上昇率は新規測定地を除いた公示地点の平均上昇率
履歴

富山市小泉町こいずみちょうの不動産価格

このエントリーをはてなブックマークに追加

※直近2年の取引履歴を掲載しています。

NEW 富山市小泉町の土地取引価格 (実売買)

※Shiftキーを押しながら複数タイトルクリックで複数条件並べ替えができます
取引時期 最寄駅 距離 m²単価坪単価 形状 道路 面積 総額
R02/07-09月 富山 30分
5.3万円
18万円
長方形 県道 390m² 2100万
R01/07-09月 富山 30分
6.4万円
21万円
不整形 県道 150m² 970万
H30/10-12月 富山 30分
5.9万円
19万円
ほぼ台形 市道 200m² 1200万

2025年 富山市の路線価図 ( 年7月発表)

 

住所最寄駅距離平米単価坪単価前年比
堀川小泉町1-11-28富山3300m
8.0万円/m²
26.4万円 /坪
+2.60%↑詳細 推移 景観

富山市の地価・不動産取引価格

↑Page TOP