春日井市不二ガ丘の不動産取引価格
2025年の路線価図を掲載しました (令和7年7月1日)
×
地価見積
万円 /坪×
坪
=
0万円
万円 /m²×
m²
=
0万円
)
|
大留町
(
おおどめちょう
)
|
白山町
(
しらやまちょう
)
|
堀ノ内町北
(
ほりのうちちょうきた
)
|
坂下町
(
さかしたちょう
)
|
東野新町
(
ひがしのしんまち
)
|
東野町
(
ひがしのちょう
)
|
東野町西
(
ひがしのちょうにし
)
|
篠木町
(
しのぎちょう
)
|
日本全国の土地価格
※直近2年の取引履歴を掲載しています。
総額
H31/01-03月
神領
20分
10万円
33万円
ほぼ長方形
市道
190m²
1900万
H30/10-12月
神領
23分
10万円
35万円
ほぼ長方形
市道
175m²
1800万
H30/10-12月
神領
23分
7.9万円
26万円
長方形
市道
165m²
1300万
H31/04-06月
神領
25分
7.2万円
24万円
ほぼ長方形
市道
310m²
2300万
H31/04-06月
神領
25分
7.2万円
24万円
ほぼ長方形
市道
300m²
2200万
H30/10-12月
神領
25分
8.6万円
28万円
ほぼ長方形
市道
160m²
1400万
2025年 春日井市の路線価図
(
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
年7月発表)
神領
1900m
8.8万円
/m²
28.9万円 /坪
+3.10%